MC04-CWDM/MX8
OOO «АДС» — российский производитель телекоммуникационного оборудования.
Внимание новый номер
+7 (342) 221-91-10

MC04-CWDM/MX8

PDF.jpgКраткое описание

Назначение

 CWDM пассивный мультиплексор предназначен для объединения до 8 оптических каналов на разных длинах волн для передачи по двум (одному) волокнам.

Функциональные возможности
Основные схемы применения:
• Сети связи, построенные на волоконно-оптических кабелях

• рабочие длины волн: 1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611 nm
• тип коннектора - SC/UPC

Оптические трансиверы

 Для реализации проектов по уплотнению оптических каналов - широкий спектр оптических трансиверов
OM-SFPxxc-155-b31-LC3S       SFP 155 Mбит/с, (-3..+4dBm,-35dBm)-CWDM-DFB,LC
OM-SFPxxc-155-b35-LC3S       SFP 155 Mбит/с, (0..+5dBm,-35dBm)-CWDM-DFB,LC
OM-TRDxxc-155-b31-SC3S      1x9 pin 155 Mбит/с, (-3..+4dBm,-35dBm)-CWDM-DFB,SC
OM-TRDxxc-155-b35-SC3S      1x9 pin 155 Mбит/с, (0..+5dBm,-35dBm)-CWDM-DFB,SC
OM-SFPxxc-1250-b20-LC3S     SFP 1,25 Гбит/с, (-4..+1dBm,-24dBm)-CWDM-DFB,LC
OM-SFPxxc-1250-b24-LC3S     SFP 1,25 Гбит/с, (0..+5dBm,-24dBm)-CWDM-DFB,LC
OM-SFPxxc-1250-b27-LC3S     SFP 1,25 Гбит/с, (0..+5dBm,-27dBm)-CWDM-DFB,LC
OM-TRDxxc-1250-b20-SC3S    1x9 pin 1,25 Гбит/с, (-4..+1dBm,-24dBm)-CWDM-DFB,SC
OM-TRDxxc-1250-b24-SC3S    1x9pin 1,25 Гбит/с, (0..+5dBm,-24dBm)-CWDM-DFB,SC
OM-TRDxxc-1250-b27-SC3S    1x9pin 1,25 Гбит/с, (0..+5dBm,-27dBm)-CWDM-DFB,SC.

Трансиверы SFP 1,25 Гбит/c работают с сигналом Ethernet 1000Base-T.
Для трансиверов 1x9 pin 155 Mбит/с: возможны поставки модулей с питанием от 3,3 В,
коннектором FC или пиг-тейлом.

Применение

8 каналов «приём-передача» по 2 волокнам


2 волокна.png




4 канала «приём-передача» по 1 волокну

1 волокно.png


Назад в раздел